Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, какое поведение сексуально неудовлетворённой женщины?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
Вобще... Когда женщина неудовлетворена она начинает капризничать... Мало того могут начаться истерики... И что ещё хуже измены... И при чём постоянные...Она начинает всё больше отталкивать!
Остальные ответы
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Если после секса неудовлетворенной, то нервное и дерзкое...
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
я замечаю раздрожительность, нервозность, частую смену настроения, в общем как у наркомана во время ломки.
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
нервная она....заводиться по мелочам....
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
Я неразговариваю с мужем пока меня неудотворит вообще это было всего раза два три за всю семейную жизнь