что вы можете о ней сказать? когда она встретит свою любовь и когда возможен брак? что ей надо в себе изменить?

Лиана Малашкевич Знаток (377), закрыт 12 лет назад
что вы можете о ней сказать? когда она встретит свою любовь и когда возможен брак? что ей надо в себе изменить,чтобы стать счастливой,хорошо ладить с людьми?
Дополнен 12 лет назад
дважды? это как понимать? два мужа? или просто два настоящих любимых будет?