Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать музыку с одноклассников

Мария Котова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 7 лет назад
Как скачать с одноклассников видео и музыку бесплатно?

В одноклассниках собрано большое количество музыки и видео различных направлений. Скачать с одноклассников любимые песни и клипы предельно просто. Для начала необходимо установить бесплатное расширение SaveFrom.net помощник...

Как скачать музыку
с odnoklassniki.ru? »

После установки расширения, откройте в одноклассниках страницу, откуда вы планируете скачать аудио-трек. Наведите курсор на нужный трек, рядом с временем проигрывания трека появится кнопка для скачивания и битрейт, показывающий качество записи, и ее размер.

Как скачать видео
с odnoklassniki.ru? »

После установки расширения, у вас появится возможность скачивать видео с любой страницы в odnoklassniki.ru, будь то видео на домашней странице, видео-запись в личных сообщениях или ролик в ленте новостей. Рядом с видео-роликами, которые можно скачать, будет отображаться кнопка «Скачать».
Если при клике на кнопку музыка или видео начинают воспроизводиться, а не скачиваться, используйте правую кнопку мышки или удерживайте клавишу Аlt или Сtrl.

ht+tp://ru.savefrom.net/8-kak-skachat-odnoklassnini-music-i-video/

12.49