Должник обжалует Постановление судебного исполнителя о запрете эксплуатации арестованного и выставленного на торги авто.

Инкогнитенко Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы третья сторона взыскатель. Как повлиять на решение суда в нашу пользу,
т. е. не дать должнику выиграть дело?
Предоставить доказательства того, что должник всячески уклоняется от выплаты долга?
Что автомобиль теряет в цене, потенциальные покупатели торгов должны в любое
удобное время осмотреть?
Подскажите пожалуйста любые варианты.
Дополнен 12 лет назад
Должник явно затягивает дело.
Дополнен 12 лет назад
Юлия Лакоткина, спасибо действительно прошло 10 дней, но надо будет уточнить когда он его получил.
....
Марина Александровна, должник мотивирует это тем, что он на автомобиле ездит на работу за 20 км, и иначе он не сможет там работать. .
Работает сторожем.
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 12 лет назад
Нужно знать, на что ссылается должник в своем заявлении, какие доводы "против" приводит. Без этого ничего сказать вам невозможно.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 12 лет назад
Изучай фз об исполнительном производстве от первой до последней страницы

Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 12 лет назад
О случай как у меня, но только там про снятие ареста и мы сами написали ходатайство о вступление в дело в качестве третьего лица.
Часто бывает, что сроки истекают прежде чем обращается должник в суд.
С даты Постановления не истекло 10 дней?