Вопрос про талевизор

Ольга Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Неделю назад появились помехи на телевизоре, обычно такие бывают, когда сотовый звонит. Но дело не в сотовом. Телевизор работает хорошо, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Flying teapot Оракул (70705) 12 лет назад
Плохая антенна. Плохой контакт антенны. Может быть, перенастроить каналы.
Или требуется мастер.
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад
глянь на улицу, может дом построили, который закрывает прямую видимость до телецентра?
Источник: сам когда-то устанавливал