Вопрос врачам, терапевтам, Гастроэнтерологам

Не скажу Не скажу Ученик (124), закрыт 12 лет назад
При кишечной инфекции, отравлении можно ли употреблять следующие продукты при условии того что уже пью антибиотики.

Сосиски
Фрукты
Молоко
Курица вареная
Шоколад
Каши с молоком
Лучший ответ
Анюта Мастер (1171) 12 лет назад
нельзя ничего, кроме куры.
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 12 лет назад
Врач. назначивший Вам антибиотики должен был и дать рекомендации по диете.
Если Вы отравились молоком. то должно пройти достаточно много времени. прежде чем его Вам снова можно будет пить.
Если причина кишечной инфекции не установлена из перечисленного Вами набора подойдут только каши, и то без молока, да нежирная курица.
Чем дольше Вы проголодаете, тем быстрее излечитесь.