когда последний раз систему переустанавливали, и какая причина? просто интересно

исчадие добра Просветленный (24614), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nephrael Профи (743) 12 лет назад
месяц назад чисто чтоб от всей ерунды избавиться
Остальные ответы
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
19.12 2011. Менял 7 Макс х86 на 7 Макс х64.
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Я в августе, когда ноут купил.. . а то там начальная стояла, прям детская какая-то.. . для кого она только? Даже фон рабочего стола поменять нельзя...
Александр Скрябин Мастер (1621) 12 лет назад
недели две назад, накрылся винт
bobrspanch . Гуру (3933) 12 лет назад
переставляю не реже раз в пол года, что бы комп почистить))
Андрей Гуру (3574) 12 лет назад
Стояла хр, приходилось переставлять раз в месяц. После месяца со своей супер защитой, она постоянно медленно начинала накрываться. То долго грузит, то ошибки выдает, то еще что. Поставил 7 х64, 8 месяцев назад. Про все забыл
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Несколько раз в месяц. Клиентов очень много, потому-что.. . )))
ширяев владимир Гуру (3705) 12 лет назад
раз в месяц зато никогда не тупит не виснит и нет вирусов
юля рябова Мыслитель (5516) 12 лет назад
переустанавливаю после того когда дочка 6 лет скачивает и устанавливает больше 50 игрушек с аловара примерно раз в два месяца
Folkan Гуру (2532) 12 лет назад
три года назад. причина - переезд с 754 на сокет АМ2. нынешняя винда пожила уже на трех материнках (на сходных чипсетах) с двумя видюхами
Митя Логвинюк Знаток (489) 12 лет назад
полгода назад, причина - ради профилактики) ) - а до этого все таки лет 5 не переустанавливал...
Vlad Capoff Мудрец (14596) 12 лет назад
Если сделать образ раздела, переустанавливать не нужно.
Только восстановить из образа
20 минут работы и все стоит вместе с программами