Я весь интренет и гугл и яндекс облазил нету исплнителя этой песни..мож вы ктонибудь слушали ее!

dimalebedevv Мастер (1059), на голосовании 12 лет назад
Посмотри в окно лист последний на землю падает.Посмотри в глаза нас уже ничего не радует.Мы с тобой как в песне вдвоём,но почти что чужие милая-Понимаешь на душе дождливая осень холодно очень: Я один ты одна Над страной тишина Не объять сердце боль не вернуть нам всё то что было. Я один ты одна Нам любовь так нужна Там костёр наш с тобой вдруг угас и зола остыла. Рвётся счастья нить К нам разлука пришла непрошенно Видно не судьба вместе быть нам с тобой моя хорошая Мы любовь мечтали сберечь Но она словно сон расстаяла Понимаешь на душе дождливая осень холодно очень
Голосование за лучший ответ
Алексей Фёдоров Ученик (98) 12 лет назад
может она тебе приснилась?
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Исполнитель Дмитрий Лебедев )