а может быть такое, что человек не умеет любить?

Юлия Мыслитель (9972), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а почему так? из-за чего?
Дополнен 12 лет назад
это какое -то нарушение или как?
Лучший ответ
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
ЮлияМыслитель (9972) 12 лет назад
да не.я это про себя спрашиваю.у меня такое вот ощущение((
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) значит, не любили по-настоящему.. все впереди, не волнуйтесь) Вы -не старше 20?
Остальные ответы
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 12 лет назад
да. нарушение конечно.
ЮлияМыслитель (9972) 12 лет назад
это типа я в чем-то даун? или как?
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Сплошь и рядом!
Причем большинство даже не догадываются, что не умеют.. .
:-))))))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 лет назад
Импотент, что-ли?!
ЮлияМыслитель (9972) 12 лет назад
вообще-то секс к любви никак не относится.секс-это чисто физическое проявление тела.чистая механика.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) Да ну!!! А чего тогда почти все вопросы и ответы, со словом "любовь" вашего брата сестры, в жесткой привязке именно к этому физическому проявлению тела, чистой механике? И о предательстве - так - же!!! Тогда обозначить следовало, если имеете ввиду нечто, не имеющее к этому отношения вообще!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149313) 12 лет назад
Да конечно же! И таких масса. Но когда любовь вдруг накинется внезапно, как убийца из-за угла, всё сказочно изменится. Надо осторожно этого дождаться.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
человек есть любовь с бесконечным коэффициентом восприятия всех чувств единого организма.
еtoja . Гуру (4249) 12 лет назад
Ваш час еще не пробил.
Андрей Светлый Просветленный (34600) 12 лет назад
Если он на не высоком уровне развития. Хотя на самом деле умеет просто еще многого про себя не знает.
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
может - эго-центризм, неразвитость чувств, да мало ли причин
ЮлияМыслитель (9972) 12 лет назад
что значит не развитость чувств? это типа псих отклонение?
metel zasnegnaya Мастер (1902) не те книжки в детстве читал, не было достойного примера отношений соответствующих родителей хотя бы...нет есть конечно вариант,что человек просто не встретил свою единственную...)
Роман Абрамов Мастер (1570) 12 лет назад
Ну может это просто не ты Юлия?