Про пищеварение у ребенка.

Ландыш Серебристый Профи (688), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребенок четвертый день ходит разжиженым стулом. Стул 2 раза в день. И не то что-бы поносом, а просто кашицей. Температуры и рвоты не было. Что лучше дать и чем лучше кормить? Ребенку 2 года.
Лучший ответ
Дарья Фёдорова Гуру (3493) 12 лет назад
лучше пойти и сдать анализы) со здоровьем ребёнка шутить нельзя
lady xМыслитель (9985) 12 лет назад
и то верно
Остальные ответы
lady x Мыслитель (9985) 12 лет назад
Что именно вас интересует?
Ландыш СеребристыйПрофи (688) 12 лет назад
прочитайте, пожалуйста , дополнение)
lady xМыслитель (9985) 12 лет назад
А откуда мне известно,от чего такой стул.и что ребёнок ел!
• Sophie • Мастер (1722) Ну а че тогда отвечать, раз не знаете!!!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 12 лет назад
ПРО- Противоракетная оборона, ПИщеварение - ВАРКА ПИЩИ, У - предлог, Ребенка - маленький человек - дальше что?)))))))))))
Ландыш СеребристыйПрофи (688) 12 лет назад
Спасибо за занимательный ответ) Прочитайте, пожалуйста, дополнение)
• Sophie •Мастер (1722) 12 лет назад
Очень смешно! Обхохочешься, умом решили блеснуть!!!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) Ну вот, а я думал никто не оценит мою непревзойденность))))))))
lady xМыслитель (9985) 12 лет назад
ну насчет переваривания пиши ошибся малость
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) Да ладно, сойдет, не на экзамене же))))))