как ты понимаешь..что дружба переваливает порог и пришло время целовать?

monstr Мудрец (19618), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Мулин Мастер (1184) 12 лет назад
у меня х. й встал это было для меня знамением
Остальные ответы
Frankie Мудрец (10876) 12 лет назад
Чисто интуитивно. В этот момент сам все понимаешь
Дима Кельвин Гуру (4033) 12 лет назад
когда перестанешь тупить и понимаешь что пора создавать сексуальное напряжение, иначе "мы останемся друзьями"
Михаил Знаток (471) 12 лет назад
когда начинает глазки строить!!!)))
Саша Знаток (466) 12 лет назад
часто долго смотрите друг на друга, искра пробегает и тяяянет))
monstrМудрец (19618) 12 лет назад
саша..говори о себе...искр у мя сток было...на десяток ловеласов и нимфоманок хватит...
Alexander Grishchenko Просветленный (24654) 12 лет назад
Настоящая дружба не нуждается в низменных подтверждениях.
monstrМудрец (19618) 12 лет назад
согласен! поэтому и трахаю жену друга!
Alexander Grishchenko Просветленный (24654) Следуя Вашей логике, , у Вас - не низменные, а возвышенные чувства к даме?