У меня хомяк, раньше, когда нам его отдали он носился как угорелый и по ночам бесился и клетку грыз...

angetess16 Профи (634), закрыт 12 лет назад
..А последние несколько дней он весь вечер спит, и не похожа на себя. Вот что с ней Может быть из-за того, что она потолстела и ей лень, или это связано, что несколько дней назад она нос уколола гвоздем, когда носилась Или мб ей мальчик нужен Просто когда у нас были крольчихи они сходили сума, когда их не того...ну если у них детишек не было...подскажите, пожалуйста, почему так?
Дополнен 12 лет назад
Это девочка, если что)
Лучший ответ
Ная Мастер (1322) 12 лет назад
Повреждения носа могут стать причиной смерти грызуна. Фото носа в студию.
Каков рацион у хомяка, гуляет ли он, как часто? Есть ли температура? Каков аппетит? Больше, больше информации. Но лучше - пойти в ветклинику.
Остальные ответы
Андрей Дмитриевич Гуру (2875) 12 лет назад
возможно он привык к новой обстановке либо у него депрессия!
Источник: Личный опыт!