антивирус AVG Anti-Virus Free Edition нормальный он. не говорите какой лучше просто отзыв

Витек Профи (676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Фурдык Гуру (3410) 12 лет назад
Из всех антивирусов он один из нетормозящих комп. Хорошо обнаруживает вирусы, хорошо зашишает, бесплатен. Сам пользуюсь. Доволен.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Нормальный. Получше всяких там авастов и авир. Я им пользовался несколько лет. Потом перешел на COMODO бесплатный.
ВитекПрофи (676) 12 лет назад
спасибо
Кардистри Просветленный (35755) 12 лет назад
Стоял у меня. Вирусню плохо видит, лично мне не понравился. В итоге стоит другой.
Источник: dj_volume@mail.ru
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 12 лет назад
Вас не настораживает вот это "Free edition" ? Вы не задумывались, кто будет выпускать обновления антивирусных баз? Ведь он "Free edition" - денег за него никто не получает. За "идею" сейчас уже никто работать не будет. Следовательно, какой дурак согласится за просто так писать антивирусные определения? Думаю, что по вопросу ответ очевиден !