Не запускается авто((

АВТОМОБИЛИСТ Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
Работал дизель и снял на заведённом движке аккомулятор поставил другой что бы подзаредить и случайно коротнул планкой + клему отогнал на стоянку, а вечером перестал запускатся чуть чуть схватывает и дымит вонючим дымом. Подскажите пожалуйста что это может быть заранее спасибо
Дополнен 12 лет назад
марк 2 2L-T
Голосование за лучший ответ
Пётр Д Профи (828) 12 лет назад
если есть ЭБУ, то сгорело. Попал (
марс-спутник Знаток (375) 12 лет назад
Пипец попал.... А еще и дым вонючий хуже уже не будет никогда...
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
отставить предохранитель. смотри откуда валит дым, там и копай. я думаю в районе генератора
DiksON Мудрец (12022) 12 лет назад
Какой авто епта? Какой ТНВД? Механический или электронный? Или Common Rail?
Андрей К Мыслитель (6623) 12 лет назад
скорее всего мозги спалил, попал конечно но все поправимо, вонючий дым я так понял из выхлопной, возможно спасет прост перепрошивка мозгов, начинай все же с этого.
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 12 лет назад
2LT - с электронным управлением ТНВД. Но, сдается мну, у тебя одно с другим не связано.