муЖчины... а неуЖели правда....что главное вас кормить от пуза....и тогда вы точнА никуда не денетесь????:)))))))))))

ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Да... Нет Мыслитель (5495) 12 лет назад
правда, но и в хозяйстве такие хомячки мало пригодны ))))))
Остальные ответы
ОЛЕГ Просветленный (29666) 12 лет назад
Это вам бы так хотелось, но все немного посложнее))))
ЯнА ГерИскусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
лично НАМ так бы не хотелось ))))
ОЛЕГ Просветленный (29666) Ну я не спорю, ВЫ же индивидуальность!)))
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
пузо нарастет и убежать не смогут. ха-ха-ха
rondo Просветленный (21995) 12 лет назад
если бы все было так просто, то вам бы выдали бы нобелевскую премию
Kick Мудрец (11625) 12 лет назад
В какой-то мере правда, нажравшись куда ты сможешь пойти, лёг на диван и хорошооо. А на самом деле мужика едой не удержишь, мало быть хорошей кухаркой, надо быть хорошей любящей женой.
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Это начальное представление женщины, как она умеет готовить. Потом проверка чистоты в доме и гигиена!!)))
Дмирий Аксенов Профи (797) 12 лет назад
Ну если все ограничется только этим, в таком случае будем приходить домой как в столовую, а время проводить в других местах, хотя если этого не будет, тоже плохо, злые будем))))))
Дима Кельвин Гуру (4033) 12 лет назад
одноклеточное мышление для одноклеточных мужчин.
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
Сытый желудок еще только половина дела, вторая половина сего акцентируется на пустых яйцах. Вот такой и должен идти в мир мужчина, с пустыми яйцами и с полным желудком.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 12 лет назад
они просто не смогут в двери пролезть)))))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 12 лет назад
Если в качестве добавки будет удовлетворение остальных потребностей тела и Души...