Уважаемый маг

Что значит сон?

Приснилось, что мы с мамой сидели в заброшенном доме (я ранее там была),вдруг зашла какая-то маленькая девочка и начала петь и потом ушла, а мы с мамой заметили, что пропал кошелек, оказалось, что она нас ограбила...

Дополнен

ограбила, пока мы с мамой отвлеклись, слушая ее

Пожалеете какого-то неустроенного, на Ваш взгляд, несчастного человека, он или его близкие много чего жалобного" напоют" об их или его тяжкой жизни. Поможете ему, или этой семье, а Вас безжалостно"кинут", или оберут. И постигнет вас жестокое разочарование.

девочка к удивлению

удивление, огорчение плохое

будете удивлены какой то прибыли,

сон о вашем с мамой благополучие которое пошатнется, и скоро вы об этом получите известие