Что значит сон?

Катерина ??? Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Приснилось, что мы с мамой сидели в заброшенном доме (я ранее там была),вдруг зашла какая-то маленькая девочка и начала петь и потом ушла, а мы с мамой заметили, что пропал кошелек, оказалось, что она нас ограбила...
Дополнен 12 лет назад
ограбила, пока мы с мамой отвлеклись, слушая ее
Лучший ответ
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Пожалеете какого-то неустроенного, на Ваш взгляд, несчастного человека, он или его близкие много чего жалобного" напоют" об их или его тяжкой жизни. Поможете ему, или этой семье, а Вас безжалостно"кинут", или оберут. И постигнет вас жестокое разочарование.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 12 лет назад
Паразитирование со стороны родителей
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Мудрец (10439) 12 лет назад
сон о вашем с мамой благополучие которое пошатнется, и скоро вы об этом получите известие
н,к, Оракул (75454) 12 лет назад
будете удивлены какой то прибыли,
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
удивление, огорчение плохое