Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему красивые девушки одиноки, а страшилки замужем?

Маша Иванова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Не Хотят мужики -красивых в жёны . боятся . что бегать будут от них . да и мужского внимания со стороны . будет больше . а это дома сидит и посапывает!!!
Остальные ответы
Антон Акинчиц Мастер (1206) 12 лет назад
красивые слишком гордые.. . или глупые.. . или и то и другое.
Наталья Бардаенко (Скворцова) Мудрец (12029) 12 лет назад
У страшилок амбиций меньше, уживчивости больше.
aaa dsfs Мастер (2215) 12 лет назад
боятся мужуки красивых женщин. . им кажется, что у тех всё есть..
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
через-чур много о себе возомнили!
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 12 лет назад
Красивые девушки сидят дома, а не красивые ищут знакомств, поэтому красивых редко видно.
Светлана Л* Гуру (4578) 12 лет назад
Если подразумевать под словом "красивая" - "гламурная" (эдакая блондинка с длиннющими ногтями, всегда накрашенная, в модном платье. . и т. д.) , то тут очевидно, мужики рассуждают так: "жена из нее не очень, да и скорее всего она плохая хозяйка, легкомысленна, не блещет умом, парней у нее куча, налево будет ходить постоянно, запросы у нее высокие... ". В общем, чтоб такую содержать нужно быть либо богатым либо тоже сногсшибательно красивым. А красивые мужики как правило бабники и жениться не собираются. Страшилки не знаю почему замужем, сама как посмотрю фотки "именитых" свадебных фотографов - в ужас прихожу, берут же таких замуж!
Если подразумевать "красивая" в прямом смысле, то такие чаще всего не одиноки. Нормальная красивая девушка умеет своей красотой распоряжаться и применять ее с умом.
Красный самокат Мыслитель (8333) 12 лет назад
Наверное страшилки знают что они страшилки и поэтому стараются выскочить побыстрее замуж и видать у них это не плохо получается. А красивые наверняка ждут принца на белом коне. А вообще двушкам виднее почему так происходит.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 12 лет назад
Если девушка красивая и ведёт себя не высокомерно, то она быстро выйдет замуж. И отбоя от поклонников у неё не будет. Некрасивые девушки стараются подстраиваться под интересы мужчины. А мужчинам нравится, когда девушки любят их, а не себя. Красивые девушки ценят себя, и часто ищут мужа получше, побогаче, поинтереснее. Поэтому они часто остаются одни. Ведь хороших парней очень мало. Мужчинам часто не хватает умения или сил добиваться чего-то в жизни, делать карьеру, заниматься бизнесом. Они живут попроще, и поэтому берут себе в жёны девушек невзрачных, а значит, без особых претензий к будущему мужу. А потом начинают "глядеть налево", на свободных красоток, которых упустили!
Источник: ИМХО