подскажите

Виктория Григорьева Гуру (4438), на голосовании 12 лет назад
НА НАВИГАТОРЕ УДАЛИЛИ все программы КОГДА НАЖИМАЕШЬ НАВИГАЦИЯ ПИШЕТ УСТАНОВИТЕ ПУТЬ ПРОГРАММЫ НАВИГАЦИИ, МОЖНО ЛИ ИХ ГДЕТО СКАЧАТЬ И ПОСТАВИТЬ, ИЛИ ТОЛЬКО В РЕМОНТ??? СТОЯЛИ КАРТЫ НАВИТЕЛ
Голосование за лучший ответ
Роман Нестеренко Гуру (2960) 12 лет назад
есть навител крякнутый, но он тоже стоит денег. обычно этот кряк есть у ребят кто продает навигаторы. к стати крякнутый навител более информативен.
Роман НестеренкоГуру (2960) 12 лет назад
если интересует пакет - пиши в личку.