А что для вас знакомство в неподходящем месте

Ёжик Мастер (1337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений С Мастер (2391) 12 лет назад
это когда ты взлетела, позади уже зеленый, а впереди рельсы закончились. ты давишь на педаль, но парашют не раскрывается, к тебе подлетает парень на фургоне и спрашивает"мороженое будешь? "
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38664) 12 лет назад
Я бы не стал знакомиться с девушкой в женском туалете, да еще и при исполнении обязанностей перед белым другом - это неподходящее место
Dexter Morgan Мастер (2329) 12 лет назад
Это когда из темноты выпрыгивают...
Ник Перцев Мастер (2148) 12 лет назад
Если судьба, то все места подходящие)))
Дима Кельвин Гуру (4033) 12 лет назад
однажды в кафе пошел в туалет. дергаю ручку, открываю дверь, а там девушка снимает трусики и присаживается... забыв закрыть дверь.

в принципе... место не подходящее... хотя с какой стороны посмотреть...