Мужчины, а вас очень будоражит декольте при груди 3 размера или мини-юбка?

Angelina Angelina Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ХОТЕЛА СПРОСИТЬ: ЧТО ВАС ИЗ ЭТОГО БОЛЬШЕ БУДОРАЖИТ?))) ) ДЕКОЛЬТЕ ИЛИ МИНИ-ЮБКА?)
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
хм.... сплю в сиськах 5-го размера!
путник Просветленный (20308) 12 лет назад
уточните размер опы в мини-юбке ...если XXXL то очень взбудоражит ))))
Frankie Мудрец (10876) 12 лет назад
На мой взгляд, уж извините, так только шлюшки могут одеться. Не просто так же говорят "хочешь показать грудь - прикрой ноги, а хочешь продемонстрировать ноги - прикрой грудь". Зачем же современные девушки все мужчинам сразу показывают? А где же та самая загадка? Там ведь даже гадать нечего будет. И тем более, даже если девушка не легкого поведения, то все равно по такому внешнему виду (декольте и мини одновременно) этого не скажешь :)
Angelina AngelinaУченик (48) 12 лет назад
я вот тоже так считаю. если и то и другое - это уже перебор))
ПавелМудрец (17128) 12 лет назад
Если вся загадка девушки лишь в бюсте и попе - это печально(((
Natali К. Профи (865) 12 лет назад
думаю что - ДВА В ОДНОМ)))) ) и грудь и мини))) ) тем более если ножки красивые и груди шикарная.. .

Angelina AngelinaУченик (48) 12 лет назад
Ужас, какая грудь ужасная. некрасиво, на мой взгляд.
Natali К. Профи (865) если она будет в красивом бюстике))))) то высший пилотаж))))) как у Памелы Андерсон)))))
PIRAT Профи (672) 12 лет назад
мне нравится мини-юбка особенно в жаркую погоду (но не мне самому, ну ты поняла меня) , декольте тоже ничего, туда можно уронить что-нибудь "случайно" : )