Если девушка пригласила незнакомого парня к себе домой (воспользовавшись тем, что родителей не будет)?

Антон Антон Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Недавно один мой товарищ ехал в маршрутке, сидел рядом с совершенно незнакомой девушкой. Впрочем, он начал первый с ней говорить (с новым годом поздравил и т.д.). Она тоже с ним быстро разговорилась и так вот пошел разговор. И в итоге она сама(!) (причем не он ее!!!) его на следующий день (а точнее ночь) пригласила к себе с намеком на секс (ну там попили кофе, чай, ну а потом...обьяснять думаю не надо), воспользовавшись тем, что родаков дома не будет. Он, разумеется, имел при себе презерватив. Девушка эта была крашеная.

Она пригласила его потому, что он начал с ней разговаривать, или чисто потому, что он КРАСАВЧИК. Он конечно высокий, светлый, но лицо некрасивое.

Эта девушка, интересно, С ЛЮБЫМ бы ЗАМУТИЛА , который начал бы с ней разговаривать, или тут только его КРАСИВАЯ внешность играет роль???!Я думаю,что далеко не всем бы так повезло, поскольку не всех природа наделила внешностью, или я не прав???

Она, правда, потом ему больше не звонила, та и он номер ее удалил. Потом он мне говорил, что типа не очень то удовольствие получил (не поверю никогда), так как это не по любви. Вот это ему повезло!!!!Не думаю, что у меня может такое выйти.
Дополнен 12 лет назад
Так дело здесь в том, что он красивый, или потому, что разговаривать начал, или может эта девушка любого бы позвала к себе, потому что шлюха???
Лучший ответ
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 12 лет назад
Ну пригласила и пригласила ничего в этом сверхестественного нет. женщина тоже человек
Остальные ответы
Илья Мулин Мастер (1182) 12 лет назад
если домой то будет жесткий трах
Анна Анна Ученик (202) 12 лет назад
По-моему, эта девушка просто шлюха.