Неужели не понятно?

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
я вчера ясно и четко сказала, что домой незнакомых мужчин не приглашаю (знакомы всего пару дней и уже напрашивался в гости)
а седня опять двадцать пять... пишет смс "Что у нас на ужин сегодня? "...)))
я конечно отшутилась - типа я на диете и после 6-ти не ем.. .
но скажите он совсем тупой или просто издевается?)))
Лучший ответ
Орлова Оракул (50017) 12 лет назад
Та у тебя аврал, я смотрю.. .
Круто) )
Он просто очень хочет секса с тобой. И вот так вуалирует свое желание.
Просто может... не очень умный? И сдерживаться ему сложно.
К себе, видимо, пригласить не вариант.
Источник: как папашка? к доче ходит?
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
да вот вроде по разговору то не дурак...)) жмот видимо))
а хочет ..это да...
похочет да перехочет))
Насть у меня же дочь еще есть - он две недели покрасуется у меня дома и свалит (к примеру) а как я потом дочери буду объяснять , почему у мамы каждые 2 недели новый знакомый?
она вобще кроме своего отца никого рядом со мной не видела....я даже не знаю как с ней как знакомить кого-то. Ну не на третьей встрече это точно.
а папашка последний раз в начале ноября был. в НГ слезно-поздравительное смс ей отправил...и всё. на днях позвонил, позвал куда-то -она сказала - мама, я не хочу никуда с ним идти! вот такие пироги)
Орлова Оракул (50017) ну, взрослая она, понимает все. тем более, если кроме смс ничего не подарил ей... странный тип... ну, я думаю, она уже в том возрасте, когда поймет, что мама в поиске папы для нее и мужа для себя. или как времяпрепровождение, мол чтоб вам скучно не было. ты позиционируй общение с мужчинами, как ваше с ней совместное желание получить папу и мужа. советуйся с ней, обсуждай кандидатов. но на уровне, конечно. пусть у нее проснется интерес. и потом она очень даже легко и на ура будет воспринимать твое желание обрести крепкую семью. но ты не лишкуй, конечно. я по своей сужу. всегда с ней обсуждаю все. вообще все. даже уже интим с мужем. ну, в том плане, что это любовь, от этого дети, так у всех бывает и т.п.
Остальные ответы
AnTaLyA Оракул (94009) 12 лет назад
это называется-настойчивость (если мужчина таки симпатичен)
или навязчивость (если "ну его на фиг")))))
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
Нееееееееее - он тя хочет)))))
Источник: Верь мне)))
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
он просто настойчивый....
Леха Sun Мудрец (11400) 12 лет назад
Или просто хочет вас трахнуть.
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
секаса хоца однако 95% уверен в этом
Тритон Пластик Гуру (4017) 12 лет назад
Целых ДВА дня знакомы и у вас еще ничего не было?!?!
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
вот такой же вопрос я тут недавно задавала
меня бесят такие мужики... .
ответь так, а что ты купил нам на ужин
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Какая диетка?? ? Надо отвечать "Сегодня в ресторане (имярек) подают великолепное мясо".
И домой вести не надо) ) А не хочет вести в ресторан - пусть ваще лесом валит))
Александра Черемушкина Знаток (394) 12 лет назад
Просто мужчина этот принимает все наоборот. Насмотрелся фильмов про то, что если женщина говорит нет-то подразумевает да. Многие представители мужского пола так нас понимают.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Не мытьём так катаньем своё хочет получить)))
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
да не общайся ты с ним больше.. понятно уж что он долбоеб.. и тормоз.. ах да еще и альфонс))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Он траходрома хочет, а не еды, неужели не понятно))))))))))
ВЛАДИМИР АРЦЕБЛЮК Гуру (2723) 12 лет назад
просто набивается в гости.... будь осторожней если незнакомец...
Нюша К Просветленный (21800) 12 лет назад
Вы же НЕЗНАКОМЫХ не приглашаете, а с ним уже 2 дня как ЗНАКОМЫ)) )
Поэтому он искренне считает, что имеет право на ужин (ну, или на секс))
***Елена*** Мудрец (14989) 12 лет назад
он типа настойчивый (он так думает) и наглый
школа №15 Гуру (4046) 12 лет назад
ну что вы все про секс, может ему домашней пищи захотелось да еще в приятной компании