Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дисней уфа

Ярослав Пудяков Профи (531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 12 лет назад
http://ufa.tiu.ru/Disney.html
Круглосуточный семейный канал Disney начнет федеральное вещание на частоте канала «Семерка» , принадлежащем холдингу «ЮТВ» , в канун Нового года, 31 декабря 2011 года.

Канал начнет вещание в 12 часов местного времени 31 декабря. В новогодний вечер в эфире зрители смогут увидеть классические и современные мультфильмы («Утиные истории» , «Красавица и Чудовище» , «Лило и Стич») , молодежные и комедийные сериалы, а также несколько художественных фильмов Disney.

В преддверии боя курантов канал Disney покажет мультипликационный фильм «Микки: И снова под Рождество» . Новогодний эфир продолжится праздничным концертом с участием певицы Майли Сайрус и группы Jonas Brothers.

Основу эфира телеканала составят анимационные и художественные фильмы производства Disney, сериалы, познавательные и развлекательные передачи, а также программы российского производства (в том числе сериал «Приколы на переменке»).