"Мои мысли -мои скакуны..)) " А Ваши мысли кто?))) Или, быть может, что?))

Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377), закрыт 12 лет назад
что же Таится в ваших светлых Головушках?) _))....

всем хорошего Настроения -от Души))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Мои, что-то типа хаотического движения атомов ))))
Источник: Доброго времени суток ))) И Вам хорошего настроения ))
Светлячок)))Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
Большое спасибо)
я и так На позитиве)))))))
David Tennant Знаток (376) 12 лет назад
Мои мысли как птицы, над головой летают, но свить гнездо на мне не могут..
Эд Юревич Мудрец (18444) 12 лет назад
Мои мысли - это мои мысли. Быть мыслью незазорно, посему у них отсутствует желание прикидываться кем-то другим
Хомолхо Оракул (72330) 12 лет назад
"Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами... " -- то-бишь, с моими мыслями.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Нет-нет, именно так как в песне Газманова. Это было время больших надежд.
Max Smith Ученик (215) 12 лет назад
мои мысли - крылья души...
Источник: П. Буаст