Стыдно ли быть супербогатым в России, при том, что народу приходится выживать?

❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525), закрыт 12 лет назад
Москва, Январь 12 (Новый Регион, Арина Морокова) – Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny объявили, что «клан Владимира Путина» стал самой богатой семьей в мире. По их данным, Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов, пишет «Новая газета» .
Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд. долларов.
Также издания сообщают, что Путин в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. Так, в семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из них имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам.
Газеты считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.

Лучший ответ
Остальные ответы
slavdei Гуру (3237) 12 лет назад
Мне бы стыдно не было.
Юлия Снежная Ученик (241) 12 лет назад
Им не стыдно, они ещё и смеются над народом. Предлагают в бадминтон дома играть.
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Особенно много здесь выживальщиков, компы имеют, за инет не забывают платить, да и холодильники не пустые по ходу! И чего приводят выдержки из газет Англии когда они испокон веков врагами были и будут!
Варвара Баранова Мыслитель (9161) 12 лет назад
нет не стыдно а здорово ну не он а другой себе карман будет набивать разницы нет
***** Мыслитель (8812) 12 лет назад
Абсолютно верно. Вот эта таблица. (Щелкни по таблице, она раскроется)
http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg
Владимир Мухин Мастер (1425) 12 лет назад
Совершенно не стыдно. Еще и царствовать можно.
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Стыдно бывает только тем, у кого совесть есть.
Иван Смирнов Просветленный (25839) 12 лет назад
Это кто это выживает?
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Да живут то только в больших городах, а Вы поезжайте в деревни и посмотрите. Вот где настоящая Россия.
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 12 лет назад
Вопрос, по-моему, неточно поставлен. Если ты сумел создать успешно действующую фирму.. ну что же, значит, молодец.
Вопрос в другом: а как человек потом этим распоряжается? Если он развивает дело, если не жалеет денег на университеты, музеи, на поддержку талантов, художников. . ну так ему можно и памятник небольшой поставить. Такие люди - это национальное достояние.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Нельзя приписывать власти в плюс то, что они "оседлали" нефтяную и газовую трубу, качают, и денежки к ним рекой текут. А должны бы идти на нужды страны, социальные нужды. Или у нас народ живёт богато и ему ничего не нужно?
Михаил Ермилов Просветленный (42587) Леди, я не стал в первом посте писать о власти РФ - исключительно из чувства брезгливости. Плебей остаётся таковым, хоть с миллиардами, хоть без.