хомяк. подскажите пожалуйста! мой хомячок часто чихает что делать вес 96 грамов

аня кирюхина Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
грызунам свойственно чихать, если есть источник раздражения - пыль, мелкие опилки.. . убери, если есть таковое. хотя причин для паники нет, для хомяков это нормально. но сейчас холода, мог простыть если был сквозняк.. . свози к вету, от греха подальше, мой хомяк умер от простуды.... ((
Остальные ответы
???°???° ?????????? Знаток (355) 12 лет назад
Капустой главно не корми!!!!
Soul_from_Dusk. Мудрец (18264) 12 лет назад
Может аллергия, может простыл.. .
Лучше вету показать, если вам дорог питомец.
Lola Rabirova Профи (539) 12 лет назад
Или простыл или аллергия на что то: (Сходите может быть к ветеринару?
angetess16 Профи (634) 12 лет назад
а худеть ему все-таки не помешало бы
а чихает и правда может из-за опилок
Me4ta I Гуру (3833) 12 лет назад
А чем Вы его взвешивали?