очень быстро нагревается видяха даже когда над видяхяхой стоят 2 кулера

drag Мастер (1141), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
термопаступоменял но всеравно нагревается быстро
Дополнен 12 лет назад
просто

с нагрузкой
Дополнен 12 лет назад
ATI Radeon HD 4830
Дополнен 12 лет назад
ATI Radeon HD 4830
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Прокофьев Гуру (2898) 12 лет назад
С термопастой там норм все?
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
какая видюха? сколько температура в простое и в нагрузке? быстро или медленно не имеет значения...
LiveDead Мастер (1988) 12 лет назад
да эт нормально 40-45 это рабочая, у самого что-то наподобие полтинник греется в простое, хотя это с 1 вентилятором, так что возможно прав товарищ "Злобный Мудaк", если брать топовые печи, то у них и 70 спокойно будет, а вот проц в нагрузке 65 это много, тем более 2x, а не 4х-ядерный, хотя эт не смертельно, если кор2дуо, у них вроде 70 с небольшим - критическая (например у моего e6550 - 72 градуса)