Вы думаете, что сейчас нет Иродов?

Антибандерлог Профи (860), закрыт 12 лет назад
СОВРЕМЕННЫЕ ИРОДЫ: В ЕВРОПЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ КЛАДБИЩА ДЛЯ АБОРТИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ

Уже четвертое место для захоронения абортированных детей появится в Италии. Для «Сада Ангелов» римские власти уже выделили 600 квадратных метров в приделах кладбища «Святого Лаврентия» .
В Милане место захоронения эмбрионов существует уже 3 года.

В Ломбардии также не выживших младенцев по закону предписано хоронить. В прошлом году открыли такое кладбище в Казерте (Кампания) .
Это при том, что по статистике в Италии ежегодно совершается всего около 115 тысяч абортов – против 4 миллионов в России. Причем руками всего 150 врачей-детоубийц. В скором времени ожидается сокращение и этого количества итальянских абортмахеров, в основном из-за их преклонного возраста. Молодые же врачи-гинекологи массово отказываются совершать детоубийства по разным причинам.
Лучший ответ
Белобородовы Мыслитель (8297) 12 лет назад
Ирод понимал, что Иоан Креститель праведник, а протестанты не понимают кто есть кто!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623445) 12 лет назад
Откройте в яндексе в картинках ЕПИСКОПАТ РПЦ, - жуткие лица, все как один Ироды, иногда даже удивительно как могло столько иродов собраться в одном месте - ужас. А всё от того что этот рассадник порока вот уже несколько тысячелетий усердно пестуется самим Сатаною.
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
Какое тебе дело, Куздра? Каждая женщина сама вольна решать, рожать ей или нет. И не в твоем праве лезть в это своими погаными ручонками.
АнтибандерлогПрофи (860) 12 лет назад
А каждый мужчина волен решать: рубить или не рубить (людей топором)?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50510) 12 лет назад
А что тебе не нравится? ) На все ведь воля божия и, как вы сами мне сказали, это все из за грехов))
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 12 лет назад
аборты - плохо. .
:|
..хуже только никому ненужные дети
Вячеслав Мудрец (10003) 12 лет назад
Современные Ироды - наших парней в Чечне продали ...И выбросили на задворки жизни, с поломанной психикой ...
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Ну да, ведь это же сколько данников церковь упускает-непорядок!!!
abap01 Мастер (1904) 12 лет назад
Офигеть.. .
Аналог кладбищ для тамогочи?
Давайте уж тогда хоронить ампутированные конечности "ненужные" (после пересадки) органы. Типа, могильная плита: "Печень Васи Писькина 1972-2012. Помним, скорбим"

ЗЫ. Некрещеных вообще-то, помнится, на кладбищах хоронить не разрешали.. . За оградкой закапывали))))
ВолчицаМудрец (16603) 12 лет назад
Так просто больницы зарывают абортированный материал и на "могилах" так и пишут.
abap01 Мастер (1904) Я всегда думал что такое дерьмо сжигать положено
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 12 лет назад
И чего ты, Куздра, от нас хочешь?
Пусть РПЦ организует какую-нить помощь матерям-одиночкам - поддержим.
Но у вас и денег полно, и возможностей организовать, а вы только с других спрашиваете, а сами палец о палец не ударите.
АнтибандерлогПрофи (860) 12 лет назад
"У вас денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает..."?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Я не у вас прошу, а свои предлагаю. Но одной мне такой проект не потянуть.
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 12 лет назад
Дети – благодать Божья. Русская пословица.

Бернард Натансон, бывший директор специальной клиники, за годы своей работы сделавший шестьдесят тысяч абортов, задумавшись, насколько безобидны его действия, провел научные изыскания с применением современных технических средств: ультразвука, электронных исследований сердца эмбриона, эмбрионоскопии, радиобиологии и других.. .Для подтверждения своих выводов Натансон прибег к ультразвуковой киносъемке аборта трехмесячного эмбриона. Эта лента под названием «Безмолвный крик» доказывает, что зародыш предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится операция. Он начинает двигаться быстрей и тревожней, его сердцебиение учащается со 140 до 200 ударов в минуту, он широко открывает рот, словно кричит безмолвным криком. Эти кадры потрясают. Увидев их, многие люди, в том числе врачи, из сторонников абортов стали их противниками. Научные наблюдения, проводимые с помощью современной аппаратуры, свидетельствуют: а) у зародыша в возрасте 2,5 недели (18 дней) ощутимы удары сердца и начинает действовать обособленная, его собственная система кровообращения; б) в 7 недель (50 дней) у еще не рожденного ребенка фиксируются мозговые импульсы; маленький человек имеет полностью сформированные внешние и внутренние органы; в) в 10 недель (70 дней) ребенок обладает всеми теми характеристиками, которые есть у детей после их рождения; г) в 13 недель (92 дня, 3 месяца) зародыш достигает такого уровня развития, что поворачивает голову, делает различные движения, гримасничает, сжимает кулачок, находит рот и сосет палец! Люди, которые приступают к убиению во чреве своих детей, похожи на Ирода, который уничтожил 14 тысяч младенцев, чтобы никто не смог помешать ему в жизни. И каждый человек, который соучаствует в ужасающем действии аборта, в ужасающей операции по убиению во чреве, как бы он ни думал сам, он участвует в деле убийства. Он участвует в убийстве и несёт тяжкий грех, совершает проступок перед Господом, Который заповедал: не убий! Митрополит Никопольский Мелетий (ХХ век) .
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson.html-Эта лента под названием «Безмолвный крик» .
Мы должны видеть причину случающихся несчастий в себе самих. Губит себя отдельный человек, губит себя и целый народ грехами. Протоиерей Валентин Амфитеатров.
Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю. Осия 8, 7
.Господи помилуй!
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Меня бабушка в детстве иногда Иродом называла.
3 Мыслитель (5269) 12 лет назад
нет, древних правителей сейчас нет.

пипец, они бы еще каждый сперматозоид хоронили
Александр Луньков Просветленный (40878) 12 лет назад
В Иродах недостатка никогда не было.