Замужние дамы:А вы с мужем ЭТИМ занимаетесь? Как часто???)))))))))))))

Елена Оракул (88080), закрыт 12 лет назад
Этим-имеется ввиду КАТАНИЕМ НА ЛЫЖАХ!! А вы что подумали? Ах,безобразники!!!)))))

Или может ещё какими зимними видами спотра? Вам нравится? Дети участвуют?)))

Лучший ответ
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Мы ВСЕМ занимаемся. И ДАЖЕ ЭТИМ))
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
Не - мы этим не занимаемся - не любим мы этого))) ) мы на поджопниках с горки катаемся)))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
последний раз каталась в детстве еще)))))) та где кататься если снега нету, а на курорты мне некогда ехать))))
********** Искусственный Интеллект (100284) 12 лет назад
ЭТИМ (катанием на лыжах) мы не занимаемся. Мы как-то больше на коньках всей семьей или на попе с горки
школа №15 Гуру (4046) 12 лет назад
на коеьках и с горки, лыжи со школы НЕНАВИЖУ!!!!
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
у нас в этом году снег отменяется:))))
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
если честно - терпетъ не могу лыжи)) ) поэтому не занимаемся) А вот ЭТИМ - пару раз в неделю минимум)))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
Ага. Занимаемся. Вот только приехали 2 дня назад с такого занятия. Еще собираемся поехать.
***L R*** Просветленный (48297) 12 лет назад
нет.
я лыжи терпеть не могу
Ира Иванова Оракул (62071) 12 лет назад
на коньках катались в воскресенье, жаль фото вставить не могу
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
мы на коньках катаемся и на санках ледянках! адреналин ууууух
Я Оракул (65072) 12 лет назад
муж говорит, что до встречи со мной он ЭТИМ занимался каждый выходной.. а со мной ни разу.. обиднаа..
ЕленаОракул (88080) 12 лет назад
так,надо восполнить пробел!!!!
MbJaws Просветленный (30646) 12 лет назад
моя не по тем делам.. . она - как это выразиться - домохозяйка.. .
а я на сноуборде!
Пионерка-комсомолка)))Оракул (56294) 12 лет назад
ну вы даете! Все жены сноубордистов обязаны кататься хотя бы на горных лыжах! Потому как будет тема для бесед:
либо - как все эти сноубордисты задолбали сидеть на склоне
либо - как прикольно подрезать лыжников!
-виктория - Профи (644) 12 лет назад
неа, у нас снег-редкость
Галина Мудрец (13731) 12 лет назад
Нееееет, мы любим "овощной" отдых))))
HOMER [Mkk] Ученик (233) 12 лет назад
Кому интересно где этим можно заняться могу предложить только одно место в мос. обл это степаново, волен, сорочяны катался уже пару раз в этом сезоне!
Лиса Алиса Мудрец (10034) 12 лет назад
Нет, не понимаю как на двух палках можно еще и двигаться. В школе один раз одела- сломала ОБЕ лыжи сразу, больше не заставляли. А вот коньки- да, любим, все вместе катаемся. РОлики летом. А зимой бассейн еще и тьюбинги.