Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

NOKIA N8... Сборка Гонконг за 11000 р. или Китай за 15000 р.? Брать или нет?

люблю экзотику Гений (59922), закрыт 8 лет назад
Люблю телефоны NOKIA. В N8 по описанию нравится все, особенно камера. Но когда он только вышел, было дороговато (21000р.), но вроде бы был родной. Сейчас мне сказали, что сборки Финляндии больше нет, теперь только Гонконг или Китай. И теперь я в сомнениях: брать или нет?
А может еще что-нибудь посоветуете такого типа до 15000 р.? Только обязательно в телефоне должна быть камера хорошая. Я много для себя фотографирую, а фотоаппарат брать забываю. А телефон-то всегда со мной.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (3363109) 8 лет назад
N8 в конце года взял венгрию в евросети за 12000
люблю экзотикуГений (59922) 8 лет назад
Я в магазинах сейчас таких цен и не видела, минимум за 15000. Производителями не интересовалась на тот момент. Сейчас позвонила по интернет магазинам, там мне и сказали кто выпускает.

Ваши отзывы о телефоне напишите, пожалуйста.
Александр Трофимов Высший разум (3363109) могу посоветовать отзывы на яндекс-маркете. по мне-слабая замена n70. минус-приходится вспомнить, что в телефоне есть аккумулятор. плюс - блок и снятие блока одной удобной ручкой. на сутки хватает (если лазить в инет, снимать видео и фоткать). прошивами-перепрошивами не занимался, то что симбиан трёшка стоит-тормозит...не шустрый отклик. фотик хороший. но вспышкой лучше не пользоваться-всё в тумане. неудобная хранилка фотографий и видио-в n70 было по датам и времени. тут не пойми как. смонтировать фильм/слайдшоу по этой причине в самом телефоне сложно и невозможно (название добавляет тока в конец) и невозможно хронологически добавить ролики, как в n70. прочный...выскользнул из рук с высоты метра два и скакал по бетонной лестнице...по фиг! раздражает мерцание экрана даже в режиме экономии энергии. о покупке не жалею...но присмотрел бы чё-нить другое....а может и нет. для меня эта сумма на телефон не велика. Удачного выбора!
Остальные ответы
Женя Родкин Ученик (211) 8 лет назад
за 13 можно норм взять.. . иди поищи по магазинам тока. . хорош зад возле компа держать...)))
Похожие вопросы
Также спрашивают