Есть ли смысл возращаться к бывшей?

Дэн Профи (644), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ник Перцев Мастер (2148) 12 лет назад
Согласен с Падре. Если любите друг друга - то все можно забыть. Как раньше уже не будет, но новые отношения тоже принесут много радости.
Остальные ответы
Артур Чуев Мастер (1974) 12 лет назад
Смотря, на каких условиях.
КЕА Гуру (3657) 12 лет назад
Нельзя разбитую чашку сделать целой. Можно лишь склеить её, но целой она от этого не станет.
Midara usagi-chan Знаток (283) 12 лет назад
нет, не в коем случае, даже если покажется по началу что всё супер старые обиды дадут о себе знать
Дима Кельвин Гуру (4033) 12 лет назад
это все равно что спросить - есть ли смысл сохранить свое счастье?
Марина Знаток (432) 12 лет назад
Разбитую чашу можно склеить и закрасить так, что никто и не заметит, так что если подумать и хорошенько взвесить, то можно и даже нужно во многих случаях)
СергейОракул (76056) 12 лет назад
Полностью согласен.
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Никакого!! ! Прошлое ушло, живи настоящим.
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
если друг друга любите, то постройте отношения заново
КОШКА Мыслитель (7412) 12 лет назад
думаю нет,,,, хотя сама 4 раза расставалась и сходилась, все потом повторялось, менятся он не хотел, или как сказал потом НЕ СМОГ! потерял семью, приобрел новую, он счастлив, а я пока нет!
Юлия Жданова Ученик (238) 12 лет назад
Фигня это всё ! Мы расстались с другом 2 года назад встречались около 3 лет! Отношения были похожи на сказку! И, что? Мы расстались! Люблю уже другого давно и собираюсь переезжать, а он всё никак забыть меня не может ) И я уверенна, что если бы, не встретила кого сейчас люблю, то осталась с бывшем ) Решайте сами и не слушайте других )
Косицкая Яна Гуру (2786) 12 лет назад
Ели любишь то конечно есть!)
Алёна=) Знаток (411) 12 лет назад
ну это решать тебе.. . Но не бойся вернуться туда, где когда то был счастлив...
ДэнПрофи (644) 12 лет назад
Я не для себя)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 12 лет назад
Почему человек так устроен,
Что ценить начинает тогда,
Когда все безвозвратно теряет,
Что вернуть, не дано, никогда!
Когда есть у него дом и солнце,
Он сидит и брюзжит на судьбу,
Ему кажется, что может быть лучше
И рассвет навевает тоску!
Надо жить, чтобы в сердце звучали
Вальс и танго, и трель соловья…
Надо жить, каждый миг замечая,
Открывая для счастья сердца!
Источник: из инета.
Esternal E Профи (573) 12 лет назад
Смысла нет... все равно расстанетесь
Ketlin Гуру (2909) 12 лет назад
Все зависит от ситуации. От ваших чувств, от ее чувст, от того как вы расстались, кто был инициатром, как вы общаетесь на данной момент, как вы и она вели себя вели после расставания.. . Факторов очень много