ребята выручайте!!никак сесть не могу за подготовку к экзамену - кто поможет заинтересовать лентяйку????

Fera Ученик (202), закрыт 8 лет назад
ежегодная проблема - никак не сесть за подготовку, ситуацию осложняет то, что экзамен один и не самый сложный - вот внутреннее я и оттягивает неизбежное....кажется, что коллоидная химия такой скучной.. Пожалуйста, переубедите меня!!!!может кто знает что нибудь занимательное и интересное по предмету??
Дополнен 12 лет назад
nata vanova
вылет мне точно не грозит - у меня цель сдать на 5, просто предмет настолько неинтересен и пофигизм присутствует после тяжелого семестра ((
Лучший ответ
Aleksey_Nikolaev Гуру (3672) 12 лет назад
не сдашь вылетишь из института (а дальше по сценарию приезжих девочек не поступивших в институт )
Остальные ответы
Данил Гуру (2531) 12 лет назад
Смиритесь, так у всех.
nata vanova Мыслитель (8634) 12 лет назад
Попробуйте вспомнить этот вопрос за пару дней до экзамена. Тогда точно стимул появится.