Какими средствами бороться с кашлем???

Алексей Мудрец (12996), на голосовании 12 лет назад
Добрый день!!!!Подскажите что реально помогает от кашля.. третьего числа заболел, температура, боль в горле. В данный момент температуры нет, но сохраняется першение, осиплость и сухой кашель. Принимаю АЦЦ - лонг, раньше он мне помогал хорошо, но сейчвс эфффекта не наблюдается. Пью его по одной таблетке в день. Осталась одна таблетка из 10 шт. - на завтра. У врача естественно был, завтра опять на прием, п на больничном. Хочу быстрее избавиться от кашля
Какие ещё средства можно попробовать?
Всем заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Элеонора Котова Профи (804) 12 лет назад
Почаще бери в рот леденцы, это помогает
Emin Turabov Ученик (169) 12 лет назад
пейте молоко с медом
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Препараты на основе солодки. Прекрасно борются с сухим кашлем.
Ирина Сафронова Ученик (99) 12 лет назад
мне очень помогает фалиминт. и еще пью настойку эхинации, мне очень это помогает. Удачи!
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 12 лет назад
фалиминт -это дрожже смягчает горло
holodoc Мастер (1097) 12 лет назад
синекод-блокирует кашель
еще здорово помогает сок редьки и меда
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
купите в аптеке перцовый пластырь и прилипите на грудь /выше сердца/на
весь день. на ночь ставьте через ткань горчичник. пейте перед сном теплое молоко с1ч. л. масла, меда и +1ст. ложка водки. больше травяных чаев с
трехцветной фиалкой, мать-и мачехой, корнем алтея.
Ирина Агеева Мыслитель (5901) 12 лет назад
Антибиотики дружок и кашля как не бывало. А ещё хорошо на грудь варёный картофель (в мундирах) размять и в марлю пока не остынет... Солодка и Гербион.
Антон ЧернятинМыслитель (5444) 12 лет назад
Антибиотики при сухом кашле? Чтобы совсем убить чувствительность к антибиотикам?