Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

читайте в пояснениях! но читайте обязательно! для вас это легко!

Анастасия Ученик (239), закрыт 12 лет назад
про магию...очень интересно назвала "Ира Ноттер" когда допишу хочу выпустить бесплатно ну и как мне выпустить ее бесплатно подскажите, плиз да и еще я хочу участвовать в конкурсе , тоже про поэзию там надо сочинить рассказ в реальной жизни а я умею только про магию подскажите какую нибудь тему хороший ответ оценю заранее спасибо!
Лучший ответ
Инженер Мыслитель (8956) 12 лет назад
попробуй что-нибудь на тему взаимотношении молодых влюблённых с небольшими элементами магии!!!! удачи