Подходят ли собаки пород боксер,миттельшнауцер,эрдельтерьер для проживания и охраны квартиры

Stan_07 Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Подходят ли собаки пород боксер,миттельшнауцер,эрдельтерьер для проживания и охраны квартиры
Голосование за лучший ответ
джана с Знаток (479) 12 лет назад
Если дома нечего рвать, с собакой много занимаются, много гуляют, бегают (бесятся) , тогда подходит. Эти собаки довольно хорошо соображают, подвижны, энергичны.
Ирина М Просветленный (26662) 12 лет назад
Подходят. Особенно боксер и эрдель.
Наталья Симонова Мыслитель (6685) 12 лет назад
Эрдельтерьер очень подходит для тренировки бега по пересеченной местности. Для квартиры подходит, а вот для охраны. . если только своим видом. . ибо характер очень добродушный.