А что такое зло, а?

Просто я Мудрец (17235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вопрос хоть и тупой, но ответы надеюсь получить умные.
Всегда приятно узнать что-то новое.
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 12 лет назад
Зло - это отсутствия добра! Чтобы точно знать что такое зло? - надо знать и представлять, что такое добро?
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Зло - это я. Вселенское. Хоть у кого спроси тут. (
Фантахтера ЮродивыйПрофи (949) 12 лет назад
А мне показалось, что Вы просто пустышка...
Спаси Вас Господь!
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) Когда кажется - креститься надо )
ВячеславМыслитель (9993) 12 лет назад
Ой - ли ? )) Здравствуйте ...
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) ну да, я же злючка ;-) Привеееет! )))))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 12 лет назад
То, что делает человека совершенее и альтруистичнее, это добро.
То что разлагает и делает эгоистичнее, это зло
Невский Профи (814) 12 лет назад
Противоположность добра. Не нужно смотреть в ВИКИПЕДИЮ, оттого как у каждого в душе с рождения есть понимание этого.
Фантахтера Юродивый Профи (949) 12 лет назад
Иисус Христос через Евангелие рассказал нам, что такое Добро.
Когда мы действуем вопреки Им сказанному, мы творим зло.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 12 лет назад
Разрушение более сложного ради образования более простого.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283832) 12 лет назад
Нравственная категория, заключается в намерении причинения вреда.
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 12 лет назад
что такое зло"А" я не знаю, но что такое зло, скажу что это отсутствие добра
Ёжик Шайтан Профи (796) 12 лет назад
Бин Ладан с бородой.
Источник: Дно окияна ему пухом.
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 12 лет назад
Для Хозяина - Зло. Это когда РАБочие не хотят на него РАБотать.
Для РАБочих - Зло. Это когда Хозяин заставляет их РАБотать и не платит деньги за РАБоту.
Татьяна Лыштва Ученик (159) 12 лет назад
Зло - это одна из составляющих духовного мира, наряду с добром.
Для духовного совершенствования зло необходимо для человека, так же как и добро.
Собственно дать определения злу человек на данном этапе дать не сможет, потому что знание что такое добро и зло означало бы, что человек уже обладает совершенным сознанием и богосовершенством.
Аляска Просветленный (23555) 12 лет назад
Зло это когда от наших поступков плохо другим.
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
зло- это нарушение принципов Творца, выражается в разных формах, главный источник всего зла- Сатана, противник Бога, который пытается обманным путем исказить понятие добра и зла.
Право устанавливать нормы добра и зла имеет Создатель, это право было выражено еще в Эдемском саду, когда Бог насадил дерево познания добра и зла.
Пользователь удален Мыслитель (9499) 12 лет назад
добро и зло - это чаши весов, одно всегда перевесит другое и наоборот. самая устойчивая и безопасная позиция как всегда посередине - это не причинение вреда.
Виталий Мудрец (17308) 12 лет назад
а что тако прыщик на теле? а?
Николай Просветленный (30229) 12 лет назад
ну.. . когда котёнок на дереве сидит и жалобно мяукает а все идут мимо как бы не замечая
NStrict Мастер (1528) 12 лет назад
Его нет.
Понятие "Зло" относительно.
Просто людям удобно делить все на плохое и хорошее. =)