какая хорошая сигнализация с двухсторонней связью и автозапуском?

алексей ян Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фан Галиев Гуру (3718) 12 лет назад
он ли шерхан, если деньги позволяют...
Den Мастер (1334) 12 лет назад
есле именно сигналку чтоб двери открывала, машину заводила, да и информацию на брелок передавала, то самую простую. А есле чтоб хоть как-то обезопасить авто, то охранный комплекс.
Большой Мамон Оракул (61368) 12 лет назад
СтарЛайн с обратной связью. Из последних, они не читаемые.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Мне Старлайн больше нравится
Илья Коровин Мастер (1660) 12 лет назад
А бюджет какой?
Самая лучшая сигнализация это StarLine B92 Flex [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Она надежная, с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования. Удобна в управлении. У нее есть гибкие сервисные для настройки сервисных функций и удобный брелок.
Я бы рекомендовал рассмотреть всю новую диалоговую линейку StarLine. У низ много интересных вариантов.