Женщины вы дарите своим мужчинам цветы? В каких случаях? Какие?

Клава Рубероид Шиферова Профи (534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SerovElen Мастер (1897) 12 лет назад
ДА!!!:))))))))))) Причём С Огромным Удовольствием!!! Как ЗНАК того, что Этот Мужчина Никогда Моим не Станет и Меня не Заинтересует, как бы Он Не Старался:))))))))) Это Красивая Точка для Прекращения Бессмысленных и Глупых Отношений!!!:)))))))))))))) А Главное, ничего Объяснять не нужно...:)))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (69792) 12 лет назад
не дарю, боюсь, не поймёт)))))
. Оракул (87714) 12 лет назад
мне только на похороны подарят)))))))))
tanya zzz Гуру (3844) 12 лет назад
Как-то устала ждать букета от него - взяла сама и подарила)))) ) ОЧЕНЬ удивился, но намек понял))))