Вопрос москвичам!

Sonny Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Хочу преподнести человеку в подарок тостер, выжигающий рисунки, слышали о таком?
Пока нашла подходящий только на thinkgeek.com, а он в Россию не высылает.. .

Может, кто-то видел такой где-нибудь в Москве? И может ли он быть на горбушке, стоит ли ехать туда?
Умоляю откликнитесь. Уже отчаялась в поисках :(

Дополнен 12 лет назад
p.s. смайлик видела, он какой-то не очень.. . :)
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шинкаренко Профи (723) 12 лет назад
Я года три назад видела на горбушке, я не знаю есть ли.. . Но я бы смоталась