Парни вопрос вам

Ромашка Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы поинтересоваться,как на ваш взгляд должна одеваться девушка ???только я серьезно,не как не могу определиться со стилем,мне много что нравиться,хотелось бы узнать что нравиться вам,чтоб уже точно на чем то одном остановиться!!!
Лучший ответ
Никонова Даша Мыслитель (5997) 12 лет назад
Пфф, извиняюсь, что я девушка, лезу в вопрос. Но это дело одеваться "как вам скажут". Надо одеваться как душа лежит. Не можете найти стиль - совмещайте их!) )
Главное подчеркивайте свои достоинства) ) А парни любят уверенных в себе, весёлых, красивых не зависимо от стиля одежды) )
Вот фотки может что-то понравится (если сердце ёкнет-значит на фото ваш стиль) :

Я сама не могу определиться со стилем, так что ношу то, что нравится!))
Остальные ответы
Не спорю Просветленный (24355) 12 лет назад
Парням не нравятся размазни, рабыни - готовые на всё.
А готовность одеться "как нравится" - первый шаг.
eternity Ученик (172) 12 лет назад
У природы нет плохой погоды!!!. У красивой девушки не бывает плохой одежды... по разному одевайтесь и не будьте пленником моды.
Ярослав Огнев Знаток (454) 12 лет назад
А ты одень что нибудь с большим декольте. Все парни в обмарак упадут перед тобой
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Лично мне нравится городской стиль, ну типа кеды, джинсы или штаны джинсового покроя, футболка прикольная, кожанные куртки и т. п. Короткая стрижка, или интересная прическа, но не распущенные волосы. Ненавижу классическую-чепорную одежду. Но это мне нравится, а Я один такой, другого нету. Если хочешь стиль подобрать городской, то надо за молодежью в центре города понаблюдать. Кто в чём одет, но стиль в основном без рамок и ограничений, а главное удобный, свободный.
Лаура Риши Знаток (284) 12 лет назад
одеваться нужно так, чтобы одежда подчеркивала твои достоинства!!!! =)
SpinFlash Мастер (1676) 12 лет назад
Дайте мне девушку! Я сам её одену, как нам нравится !