Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Парни вопрос вам

Ромашка Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы поинтересоваться,как на ваш взгляд должна одеваться девушка ???только я серьезно,не как не могу определиться со стилем,мне много что нравиться,хотелось бы узнать что нравиться вам,чтоб уже точно на чем то одном остановиться!!!
Лучший ответ
Никонова Даша Мыслитель (6001) 8 лет назад
Пфф, извиняюсь, что я девушка, лезу в вопрос. Но это дело одеваться "как вам скажут". Надо одеваться как душа лежит. Не можете найти стиль - совмещайте их!) )
Главное подчеркивайте свои достоинства) ) А парни любят уверенных в себе, весёлых, красивых не зависимо от стиля одежды) )
Вот фотки может что-то понравится (если сердце ёкнет-значит на фото ваш стиль) :

Я сама не могу определиться со стилем, так что ношу то, что нравится!))
Остальные ответы
Не спорю Просветленный (24355) 8 лет назад
Парням не нравятся размазни, рабыни - готовые на всё.
А готовность одеться "как нравится" - первый шаг.
eternity Ученик (172) 8 лет назад
У природы нет плохой погоды!!!. У красивой девушки не бывает плохой одежды... по разному одевайтесь и не будьте пленником моды.
Ярослав Огнев Знаток (356) 8 лет назад
А ты одень что нибудь с большим декольте. Все парни в обмарак упадут перед тобой
nuBo Мыслитель (6453) 8 лет назад
Лично мне нравится городской стиль, ну типа кеды, джинсы или штаны джинсового покроя, футболка прикольная, кожанные куртки и т. п. Короткая стрижка, или интересная прическа, но не распущенные волосы. Ненавижу классическую-чепорную одежду. Но это мне нравится, а Я один такой, другого нету. Если хочешь стиль подобрать городской, то надо за молодежью в центре города понаблюдать. Кто в чём одет, но стиль в основном без рамок и ограничений, а главное удобный, свободный.
Лаура Риши Знаток (284) 8 лет назад
одеваться нужно так, чтобы одежда подчеркивала твои достоинства!!!! =)
SpinFlash Мастер (1667) 8 лет назад
Дайте мне девушку! Я сам её одену, как нам нравится !
Похожие вопросы
Также спрашивают