считается ли диктофонная запись доказательством в суде

Таисия Тая Мастер (2225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1736) 12 лет назад
Любая запись добытая незаконным путём доказательством в суде не является...)))
Серафима Просветленный (34006) 12 лет назад
НЕТ и ни каких конечно! Нет и нет....
HOMER [Mkk] Ученик (233) 12 лет назад
Конечно, если только будет сделано присвоение голоса к конкретному лицу спец. экспертизой!
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 12 лет назад
Принимается во-внимание, но не в улики. УДАЧИ !!!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Если диктофон цифровой то нет хотя вроде и экспертизу надо делать будет по голосу
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Да, если тот, на кого там компромат был предупрежден во время записи, что его записывают, а с хорошим адвокатом и без предупреждения считается)))