Есть не очень старый телевизор без функции защиты от детей. Каким способом можно поставить защиту,
чтобы дети смотрели телек только в определенное время. Ответ приходи и сам включай не подходит. Бывает до поздна заделживаюсь на работе
Насколько мне известно, функция "защита от детей", это блокировка кнопок на панели телевизора))) . А то что вы рассказали это таймер включения-выключения. И если его нет, то значит нет.. . Если только поискать что то типа сетевого таймера, в определённое время подаст энергию, и так же в определённое время отрубит, а к нему уже телек подключить.
перепаять вилку сетевого шнура, а переходник на стандартную розетку убрать
Больше по теме Хочу купить Sony Playstation 4 Pro У меня телевизор Samsung UE40NU7170U Пойдут ли игры у меня в 4к
в