Есть не очень старый телевизор без функции защиты от детей. Каким способом можно поставить защиту,

чтобы дети смотрели телек только в определенное время. Ответ приходи и сам включай не подходит. Бывает до поздна заделживаюсь на работе

Насколько мне известно, функция "защита от детей", это блокировка кнопок на панели телевизора))) . А то что вы рассказали это таймер включения-выключения. И если его нет, то значит нет.. . Если только поискать что то типа сетевого таймера, в определённое время подаст энергию, и так же в определённое время отрубит, а к нему уже телек подключить.

перепаять вилку сетевого шнура, а переходник на стандартную розетку убрать