Samsung Wave2 8530 код телефона.

Cyrpo6 Знаток (317), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста. Какой код телефона (внутренний) . "0000 и 1234" не работают. Если других кодов нет, я так понимаю его изменил прежний владелец. как можно восстановить код,?
Дополнен 12 лет назад
!
Голосование за лучший ответ
Антон Агдаулетов Мыслитель (6732) 12 лет назад
В сервисе можно сбросить программатором. Можно и самомтоятельно сбросить прошив телефон. Но данную модель лучше не шить. Может быть куча проблем. И восстанавлению данный телефон подлежит не всегда.