Что значит:Бог Христом,в Христе и для Христа создал вселенную работающую для человека,который замыкает круг вечности

хрюстианин. Мыслитель (7594), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
приходя к Богу? Тут круг и замыкаеся, смекаете великую сакральность и в этом?
Дополнен 12 лет назад
Тут круг и замыкается, смекаете великую сакральность и в этом?
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 12 лет назад
Слово "Христос" является символом Божественной, безграничной Любви Создателя,
которая есть инструмент создания всего.
хрюстианин.Мыслитель (7594) 12 лет назад
Блистательно!!!