Высшая Хоккейная Лига.Зауралье(Курган)-Локомотив.Ваш прогноз

orkrockfan Мыслитель (9853), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Antre_KOT Оракул (56877) 12 лет назад
зауралье нудная команда. там всё сложно. думаю локо проиграет 2:1.первый раз они на таком затяжном выезде
Остальные ответы
Kings Оракул (54155) 12 лет назад
Зауралье2:1(Б) Локомотив.
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Локомотив выиграет со счётом 4:2
Friexkeero Deebygam Ученик (102) 5 месяцев назад
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт www://betting-welcome-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! Сайт для ставок здесь www://online-betting