У Вас есть знакомые девушки, которые курят?

Лилиан Мур Просветленный (38743), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гомер Симпсон Мастер (1888) 12 лет назад
конечно есть! а лично я не курю - меня жаба задвит покупать по 10 грн за пачку, и зубы желтеют! ! нахрен оно надо?..
X-player Знаток (415) 12 лет назад
щас многие курят. но лично я не приветствую и моя девушка бросает, пока получается, я прослеживаю.
Аксинья Мыслитель (5432) 12 лет назад
Сейчас ВСЕ закурились!! ! просо дурдом!! ! а я не курю и другим не советую! а знакомые есть, но таких мало, т. к. куряки мне не нравятся, и дружить я с такими не очень то хочу!!!
владимир колчин Мыслитель (6494) 12 лет назад
Курят, а еще и пьют когда в карты проигрывают....