Нужен самый сильный любовний отворот

Андрей Билявец Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
А тут нужно прояснить ситуацию, девушка влюбилась сама или ей помогли (приворотом) . И второй момент сам ты этого сделать не сможешь, точнее у тебя может не хватить энергетики, силы магии. Но если она сама влюбилась, без приворотов и прочего -то ситуацию лучше решить самому, ведь есть же язык. Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Таня Ученик (130) 12 лет назад
мне тоже нужен очень сильный отворот, так как чел сколько не объясняю что отношений быть не может-не понимает!! ! и на хутор бабочек ловить отправляла и по хорошему объясняла-БЕСПОЛЕЗНО!! ! броня; (