может, я не права???

Лада из мармеЛада Просветленный (37234), закрыт 12 лет назад
мне говорят, что истиный болельщик любит только свой клуб и яро презирает болельщиков иных команд. а по мне-лишь бы человек был хороший. ну не могу я назвать человека "бомжом" или "свиньей"если мне с ним хорошо....
Дополнен 12 лет назад
Ребята, спасибо за понимание. все-таки с вами хорошо)))) ) вы умницы! всех люблю))))))
Лучший ответ
orkrockfan Мыслитель (9853) 12 лет назад
Истинный болельщик любит свою команду и уважает остальных несмотря на соперничество.. Я вообще считаю что оскорблять болельщиков типа свиньи бомжи это некорректно. Болеешь за свой клуб болей на здоровье и будь добр уважай остальных.... Бомжи, Свиньи это не по мне... Воспитывали меня по другому
Источник: Приветствую
Остальные ответы
ЮЛЯ МАРКОВА Мастер (1736) 12 лет назад
Нет!!!! Почему же? Я болею за Спартак московский, мой брат, с которым мы с детства не разлей вода болеет за ЦСКА, что мне теперь с ним ругаться и ненавидеть? Бывает поспорим, в этом случае, не надо вообще тему любимых клубов затрагивать. Всех должна обьеденить любовь к футболу, а потом уже к клубу!!!
АртуриоИскусственный Интеллект (124741) 12 лет назад
Истинные слова
ЮЛЯ МАРКОВА Мастер (1736) Спасибо)))
Таня Скоробогатова Профи (588) 12 лет назад
Так говорят исключительно заграничные ультрас, а местные безмозглые попугаи повторяют.

Болельщик прежде всего должен наслаждаться качеством игры, футбол ли это или керлинг
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 12 лет назад
Когда с человеком хорошо то я ему говорю: -"ах ты моя хрюшечка", "ах ты мой бродяжечка" ну и далее по списку :))) шучу. Для меня есть хороший человек есть не очень хороший и не важно за какую команду он подтапливает, футбол это всего лишь игра,
ksent Семенов Мудрец (13227) 12 лет назад
Сейчас "боление" потеряло смысл: "свой клуб" - это бригада наемников, собранных со всего мира, они выполняют свою работу за зарплату, им пофигу название клуба, пофигу страна, где они сейчас находятся, поиграют здесь, перейдут туда, где больше заплатят.. . Это не спорт, а работа. Какой смысл болеть за такой "свой" клуб?
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
А разве агрессивный фанат (какой тебе предлогают быть) и истинный болельщик (кем является человек больший за один клуб не смотря не ее не удачи), слова синонимы?
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Прости не знаю как звать тебя но- всё зависит от адекватности У армейцев адекватов больше Лютого неадеквата помню но он не появлялся давно Питерских-много больше неадекватов Моя позиция такова -не льют грязь на моих-я не трогаю клуб соперника Но-если раздраконить -то молчать не буду хотя-первым-не оскорбляю Более того -предпочитаю высказать всё личности а не клубу
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 12 лет назад
Катерина я))))))
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) О Боже-дежа Вю какое-то -опять Катерина Одна-красивая недосягаемая Катерина в жизни Теперь-не менее красивая вторая М-да уж А я Роман
АртуриоИскусственный Интеллект (124741) 12 лет назад
Полностью поддерживаю тебя,брат
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) Всех тебе земных и неземных благ брат