Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

может, я не права???

Лада из мармеЛада Просветленный (37302), закрыт 8 лет назад
мне говорят, что истиный болельщик любит только свой клуб и яро презирает болельщиков иных команд. а по мне-лишь бы человек был хороший. ну не могу я назвать человека "бомжом" или "свиньей"если мне с ним хорошо....
Дополнен 8 лет назад
Ребята, спасибо за понимание. все-таки с вами хорошо)))) ) вы умницы! всех люблю))))))
Лучший ответ
orkrockfan Мыслитель (9840) 8 лет назад
Истинный болельщик любит свою команду и уважает остальных несмотря на соперничество.. Я вообще считаю что оскорблять болельщиков типа свиньи бомжи это некорректно. Болеешь за свой клуб болей на здоровье и будь добр уважай остальных.... Бомжи, Свиньи это не по мне... Воспитывали меня по другому
Источник: Приветствую
Остальные ответы
ЮЛЯ МАРКОВА Мастер (1750) 8 лет назад
Нет!!!! Почему же? Я болею за Спартак московский, мой брат, с которым мы с детства не разлей вода болеет за ЦСКА, что мне теперь с ним ругаться и ненавидеть? Бывает поспорим, в этом случае, не надо вообще тему любимых клубов затрагивать. Всех должна обьеденить любовь к футболу, а потом уже к клубу!!!
АртуриоИскусственный Интеллект (124762) 8 лет назад
Истинные слова
ЮЛЯ МАРКОВА Мастер (1750) Спасибо)))
Таня Скоробогатова Профи (588) 8 лет назад
Так говорят исключительно заграничные ультрас, а местные безмозглые попугаи повторяют.

Болельщик прежде всего должен наслаждаться качеством игры, футбол ли это или керлинг
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 8 лет назад
Когда с человеком хорошо то я ему говорю: -"ах ты моя хрюшечка", "ах ты мой бродяжечка" ну и далее по списку :))) шучу. Для меня есть хороший человек есть не очень хороший и не важно за какую команду он подтапливает, футбол это всего лишь игра,
ksent Семенов Мудрец (13202) 8 лет назад
Сейчас "боление" потеряло смысл: "свой клуб" - это бригада наемников, собранных со всего мира, они выполняют свою работу за зарплату, им пофигу название клуба, пофигу страна, где они сейчас находятся, поиграют здесь, перейдут туда, где больше заплатят.. . Это не спорт, а работа. Какой смысл болеть за такой "свой" клуб?
Clincher85 Мудрец (12714) 8 лет назад
А разве агрессивный фанат (какой тебе предлогают быть) и истинный болельщик (кем является человек больший за один клуб не смотря не ее не удачи), слова синонимы?
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314832) 8 лет назад
Прости не знаю как звать тебя но- всё зависит от адекватности У армейцев адекватов больше Лютого неадеквата помню но он не появлялся давно Питерских-много больше неадекватов Моя позиция такова -не льют грязь на моих-я не трогаю клуб соперника Но-если раздраконить -то молчать не буду хотя-первым-не оскорбляю Более того -предпочитаю высказать всё личности а не клубу
Лада из мармеЛадаПросветленный (37302) 8 лет назад
Катерина я))))))
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314832) О Боже-дежа Вю какое-то -опять Катерина Одна-красивая недосягаемая Катерина в жизни Теперь-не менее красивая вторая М-да уж А я Роман
АртуриоИскусственный Интеллект (124762) 8 лет назад
Полностью поддерживаю тебя,брат
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314832) Всех тебе земных и неземных благ брат
Похожие вопросы
Также спрашивают