где можно скачать звуки синтезатора как у группы Pendulum для программы FL Studio 10?и как называються эти звуки?

Сницарь Евгений Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
напишите пожалуйста как называються эти самые звуки! семплы или миди. я просто напросто незнаю. очень хотелось бы поиграть именно с звуками от этой группы. и если можно (кто знает) ссылки на данные файлы.
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
А такого набора я в Интернете никогда не видел, если честно. Были типа Скриллексовые и Датсик басы для Мэссива, но это оказались не их пресеты. А группам-то вообще не слишком выгодно все это раскрывать, саунд-то должен быть у каждой группы уникальный.