Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывали дни едва волоча ноги?Х..не стоит хоть отруби, она и знать того не хочет, хоть плачь но все таки е....и!

александр попов Оракул (62489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Оракул (61987) 12 лет назад
Наутро там нашли три трупа, вдова с разорванной звездой до пупа, Лука Мудищев без яиц, Матрена распластавши ниц.
Остальные ответы
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
.Ну! Поплачь.. поплаачь..! Ну.. полегчалооо...!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 12 лет назад
Ну прям фильм ужасов какой -то, как жить дальше..?
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Она что ...дура... или вы не можете ей просто это объяснить.